Единственный фирменный магазин аккумуляторных опрыскивателей Умница с доставкой в любую точку РФ. Отправки из Ростова-на-Дону. Доставка от 2-х дней

Звоните нам с 10:00 до 18:00

8(863)301-06-93         8(961)425-57-25

Ростов-на-Дону, Московское время 

Опрыскиватель Керхер

Опубликовано: 30.04.2018

С началом весеннего сезона возникает необходимость обработки огорода от насекомых. Это очень важный момент, так как от него зависит будущая урожайность. Предлагаем ознакомиться с характеристиками опрыскивателя «Керхер».

Завоевав большую популярность несколько лет назад, он до сих пор занимает место среди лучших.

Технические характеристики

опрыскиватель садовый фото

Такие устройства используются очень часто. Поэтому должны обладать хорошим качеством и долгим сроком эксплуатации. Ниже будут приведены положительные и отрицательные стороны этого прибора.

  1. Керхер известная фирма, которая старается не портить репутацию. Благодаря этому в изготовлении деталей используются сверхпрочные материалы. Разбрызгиватель выдерживает даже значительные механические повреждения.
  2. Форма рассекателей и тот эффект, который они дают, на «Керхере» всегда многообразны. Несколько вариантов: мелкодисперсный туман, струя и факел – обеспечивают возможность применения опрыскивателей для самых разных целей. К слову, такие же функции имеют приборы, которые выпускает производитель «Умница».
  3. Для сада отлично подходят те штанги, которые идут в оригинальных комплектах устройств. Возможность удлинить штангу – телескопическая и простая, гарантируют удобство обработки.
  4. Отзывы о фирме «Керхер» не всегда положительные, так как существует большая проблема: приобрести запчасти на них не очень просто. Нужно специально заняться поиском. Это отнимает большое количество времени.
  5. Также минусом выступает цена на устройства этой фирмы. Есть альтернатива, которая не только не уступает, но скорее даже превосходит рассматриваемые опрыскиватели. Официальный сайт «Умница» предлагают различные опрыскиватели, особое внимание стоит обратить на аккумуляторные.

опрыскиватель керхер садовый фото большой

Приборы «Керхер» хороши для домашнего использования, но не для больших садовых участков. При обработке больших садовых территорий, лучше использовать аккумуляторный опрыскиватель «Умница». И по причине доступной стоимости он набирает все больше и больше популярности, чем «Керхер».

Инструкция по применению

опрыскиватель садовый фото

Для начала нужно выбрать жидкость, которая будет залита в бачок. После чего открутить защитную крышку и аккуратно, соблюдая меры безопасности, вылить весь раствор. После этого нужно проверить, что вы надежно закрыли отверстие.

опрыскиватель керхер садовый фото

Давление, которое возникает внутри бака, на самом деле может оказаться очень опасным, при неправильной эксплуатации. Поэтому очень важно внимательно читать инструкцию. Соблюдение правил обеспечит вашу безопасность.

После заполнения резервуара нужно проверить все детали на наличие повреждений, либо трещин. И если таковых не обнаружится, можно смело приступать к работе. Нельзя использовать не герметичные приборы, из-за этого вредные вещества могут попасть на тело.

опрыскиватель керхер садовый фото

Все-таки более практичным является опрыскиватель «Умница». Он лучше по техническим характеристикам, гораздо дешевле и на него можно без труда купить запасные детали в отличии от «Керхер». Интернет магазин предлагает огромный выбор данных устройств. На нем вы найдете и аккумуляторный, который тоже можно купить на этом сайте. После оформления заявки с вами свяжется наш сотрудник и при необходимости сделает уточнение подробностей заказа.

опрыскиватель садовый фото

Приобретайте рекомендованные дачниками «Умницы» и их работоспособность приятно удивит вас. Лучше грамотно подойти к выбору опрыскивателя, чем потом иметь проблемы с ремонтом и обслуживанием оборудования. 

Скачайте инструкции по эксплуатации опрсыскивателей

Скачать инструкцию по эксплуатации FT-16, FT-18, FT-20

Инструкция для ранцевого опрыскивателя

Опрыскиватели ЭО-5, ЭО-8, ЭО-10

Инструкция для разбрызгивателя FT42A

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб