Единственный фирменный магазин аккумуляторных опрыскивателей Умница с доставкой в любую точку РФ. Отправки из Ростова-на-Дону. Доставка от 2-х дней

Звоните нам с 10:00 до 18:00

8(863)301-06-93         8(961)425-57-25

Ростов-на-Дону, Московское время 

Опрыскиватель Колорадо

Опубликовано: 29.04.2018

Современные работы с землей не обходятся без распространения удобрений и разных химических веществ. Зачастую для этого используют специальные приспособления. Одним из них является опрыскиватель Колорадо. Он представлен в виде пластмассового контейнера для разбавленной химии и рукояткой для распыления. Между собой части соединены шлангом. Работает по принципу насоса с ручкой. Можно надеть за спину, но обязательно предварительно надев специальный костюм.

опрыскиватель садовый фото

Технические характеристики устройства

Опрыскиватель Колорадо рассчитан максимально на 6 литров жидкости. Имеет на емкости специальную шкалу для измерения. Снабжен специальным съемным фильтром для очищения воды при добавлении, он расположен под крышкой.

Радиус распространения удобрения и жидкости составляет от 60 до 80 сантиметров. Длина удочки распылителя достигает 125 см.

Она изготовлена из меди, соединена напрямую с насосом и контейнером для жидкости.

Данный аппарат используют для:

  • обработки растений от вредителей специальными химикатами;
  • для борьбы с сорняками;
  • дезинфекции и устранения паразитов в жилых помещениях;
  • распыления растворов и специальных препаратов во время ремонтных, отделочных и строительных работ;
  • мытья окон в квартире, а также уборки квартир.

Опрыскиватель Колорадо изготовлен из прочных материалов, которые не портятся и не поддаются коррозии во время использования и воздействия воды. Химикаты, используемые для работ, не вредят пластику и меди.

Аппарат снабжен удобными лямками для размещения за плечами. Удобен в использовании и прост. Чтобы правильно приготовить раствор, необходимо следовать указаниям на самих упаковках.

Удочка, которая осуществляет распыление, имеет три основные секции, которые можно складывать и открывать. Давление жидкости в аппарате от 0,3 до 0,4 Мпа. Сама часть для разбрызгивания может изменить угол максимально на 75 градусов. Опрыскиватель относится к пневматическому типу. Это означает, что его можно использовать без специальной техники, собственными руками.

Аналоги

опрыскиватель садовый фото

Наш магазин предлагает вам купить аналог данной модели. Он, в отличие от Колорадо, может включать в себя специальный аккумулятор. Цена его значительно ниже, а качество выше. Также, можно приобрести в нашем интернет магазине отдельные запчасти. Распылитель Умница схож по техническим характеристикам с Колорадо, но превосходит в прочности и функциональности. Найти его можно в нашем каталоге. Его преимущества:

  • многофункциональность;
  • высокая прочность и невосприимчивость к различным веществам;
  • удобное использования и простая инструкция;
  • приемлемая цена.

Подробная пошаговая инструкция расскажет, как правильно использовать данный пневматический опрыскиватель. Он подходит для обработки растений, помещений для домашнего скота. Он нашел свое применение, как и разбрызгиватель Колорадо, в строительной и ремонтной сфере.

Подробно о любой модели можно узнать на нашем официальном сайте. Товар представлен вместе с фотографиями и подробным описанием.

Также можно связаться с нами по телефону для бесплатной консультации. Покупку с доставкой можно осуществить онлайн, либо по телефону. Вся контактная информация изложена на сайте

.

опрыскиватель садовый фото

Основное наше предложение – более качественный товар. Он имеет то же назначение и метод использования, что и брендовые модели, но лучшие характеристики и доступную цену. С нами всегда выгодно и просто. Купите любую модель, не выходя из дома.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб