Единственный фирменный магазин аккумуляторных опрыскивателей Умница с доставкой в любую точку РФ. Отправки из Ростова-на-Дону. Доставка от 2-х дней

Звоните нам с 10:00 до 18:00

8(863)301-06-93         8(961)425-57-25

Ростов-на-Дону, Московское время 

Опрыскиватель Патриот

Опубликовано: 30.04.2018

С началом садово-огородных работ каждый пользователь задумывается о приобретении специализированного оборудования для опрыскивания деревьев. Наиболее доступным и практичным вариантом станет распылитель Patriot.

опрыскиватель садовый фото

Главным его предназначением является направленная и селективная обработка растений. Для того, чтобы достать до верхних ветвей деревьев предусмотрено специальные удлинительные трубки.

Разновидности опрыскивателей

опрыскиватель Патриот фото садовый нас спину

Официальный производитель предлагает различные вариации исполнения данного устройства. Опрыскиватель Патриот бывает нескольких видов:

  • бензиновый;
  • аккумуляторный.

Каждый из них имеет свои особенные функциональные возможности и характеристики. Выбор техники зависит только от личных предпочтений каждого.

Технические характеристики моделей

Ранцевый аккумуляторный распылитель Patriot с бензиновым двигателем нуждается в постоянной подаче топлива. Бак, установленный в конструкции, рассчитан на 2 литра горючего. Тип двигателя – одноцилиндровый, двухтактный. Запуск в работу происходит в ручном режиме. В зависимости от модели мощность двигателя колеблется в районе 2-3 лошадиных сил. Его объем составляет примерно 56 куб. метров (разница зависит от модели). Дальность распыления достигает 15 метров. Для распыления удобрений предусмотрен бак, емкостью 14 литров.

Он оснащен такими функциями, как обдув и распыление жидкостей на поверхность растений. Благодаря специальной конструкции процесс обработки сада, огорода происходит равномерно.

Электрический распылитель работает при помощи свинцово-кислотной аккумуляторной батареи. Мощность аккумулятора составляет 12 В, 8 ампер/час. При этом дальность распыления достигается в пределах 4 метров. Объем бака для распылительной жидкости равен 16 литрам. В комплекте предусмотрена удлиняющаяся трубка, для того чтобы можно было достать до высоких, труднодоступных участков.

Положительные стороны устройств

опрыскиватель Патриот фото садовый

Ранцевый садовый разбрызгиватель – оптимальный вариант для обработки больших площадей. Он отличается простой применения, удобством и относительно небольшим весом (как правило, не больше 12 килограммов). За счет удобных наплечных ремней их удобно носить. При этом достигается равномерное распределение нагрузки по всему телу. Для большего комфорта в некоторых моделях производителя предусмотрена мягкая накладка на спине.

Среди огородников ранцевые распрыскиватели пользуются наибольшей популярностью и это вполне заслуженно.

акция на садовые опрыскиватели

Приобрести качественный электроразбрызгиватель от производителя можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем надежные агрегаты «Умница», которые прослужат в течение долгого времени.

Выгода приобретения

Наша компания специализируется на продажа различной техники для сада, включая электроопрыскиватели. Своим клиентам мы предлагаем:

  • широкий ассортимент;
  • доступные цены;
  • консультирование;
  • гарантию на товар;
  • доставку.
Для того, чтобы купить оригинальную садовую технику вовсе не обязательно рыскать по различным компаниям. Наш официальный сайт содержит всю необходимую информацию, облегчающею процесс поиска. Здесь каждый пользователь найдет:
  • фото-каталог представленных в магазине моделей опрыскивателей;
  • их стоимость;
  • инструкцию;
  • дополнительные запчасти;
  • отзывы реальных потребителей.

садовый опрыскиватель ранцевый фото

Облегчить садовые работы можно и нужно с качественными опрыскивателями от нашей компании. Подберите оптимальную модель для себя прямо сейчас, а мы позаботимся о том, чтобы вы были довольны своими приобретением.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб