Единственный фирменный магазин аккумуляторных опрыскивателей Умница с доставкой в любую точку РФ. Отправки из Ростова-на-Дону. Доставка от 2-х дней

Звоните нам с 10:00 до 18:00

8(863)301-06-93         8(961)425-57-25

Ростов-на-Дону, Московское время 

Опрыскиватели Парк – помощники в саду и огороде

Опубликовано: 29.04.2018

Китайский опрыскиватель Парк подходит для обработки растений различными веществами. Марка появилась на российском рынке еще в 2000 году и до сих пор является весьма востребованной и популярной. При этом модельный ряд постоянно пополняется, учитывая пожелания и потребности клиентов.

опрыскиватель садовый фото

Многообразие моделей

опрыскиватель парк фото ранцевый

Среди опрыскивателей данной марки имеется множество моделей, подходящих под различные нужды и объемы обрабатываемой территории.

Литраж емкостей начинается от одного литра и может достигать 12 и больше. При этом у более громоздких моделей предусмотрены ремешки для ношения на спине либо плече. Это значительно облегчает процесс обработки пространства. Причем у подобных моделей разбрызгиватель находится на шланге, чтобы без малейших затруднений можно было направить струю в необходимую сторону.

Некоторые модели дополнительно оборудованы дополнительным функциями, такими как:

  • телескопический удлинитель;
  • регулировка распыления.

Чаще всего все модели выполняются из пластика, стойкого к воздействию агрессивных сред. Такой материал подбирается специально, чтобы можно было работать с различными химикатами, не разрушая само изделие.

Принцип действия

Опрыскиватели могут действовать как при помощи обычного нажатия на рычаг, так и посредством помпы. Во втором случае изначально простыми движениями накачивается воздух и повышается давление в системе, которое затем после нажатия выпускает под напором жидкость в нужном направлении.

Безусловно, второй тип несколько более эффективный, так как позволяет быстрее обработать большую площадь. При этом поток жидкости получается несколько более равномерный, чем у обычных распылителей.

Выбор модели

опрыскиватель парк фото ручной

Исходя из целей, площади для обработки и вида применяемой жидкости подбираются те или иные технические характеристики модели.  В зависимости от того, какой объем территории нужно обработать подбирается литраж и способ ношения. При этом рекомендуется отдавать предпочтения моделям с помой или аккумуляторным.

Учитывайте, что чем сложнее модель вы выберите, тем больше вероятность того, что в дальнейшем вам понадобится приобрести те или иные запчасти для замены. Поэтому рекомендуем приобретать все же распылители отечественного производства, детали к которым намного проще найти, чем к китайским.

опрыскиватель садовый фото

Аналоги

Отзывы на продукцию Парк сильно разнятся. Помимо довольных владельцев есть достаточно людей, столкнувшиеся с быстрой поломкой изделия. Поэтому прежде чем купить подобное устройство стоит изучить альтернативные варианты.

Так, на нашем официальном сайте вы можете ознакомиться с товарами собственного производства, не уступающим китайским в качестве и функционале. При этом мы стараемся учесть все потребности и пожелания клиентов, разрабатывая новые модели, подходящие для сада и огорода.

При этом цена на наши товары максимально доступная, так как мы является производителем продукции. Вы приобретаете товар без наценки посредников, издержек на транспортные расходы и других сопутствующих процессов увеличения стоимости.

К каждому изделию, предоставленному в нашем каталоге прилагается инструкция с подробным описанием всех нюансов пользования изделия. Это позволяет избежать типичных ошибок и максимально эффективно использовать опрыскиватель.

опрыскиватель садовый фото

В целом, какая бы модель вам не понадобилась – ее можно найти на страницах нашего интернет-магазина. Мы стараемся предоставить максимально широкий ассортимент, способный удовлетворить любые нужды клиентов.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб