Единственный фирменный магазин аккумуляторных опрыскивателей Умница с доставкой в любую точку РФ. Отправки из Ростова-на-Дону. Доставка от 2-х дней

Звоните нам с 10:00 до 18:00

8(863)301-06-93         8(961)425-57-25

Ростов-на-Дону, Московское время 

Опрыскиватель Штиль

Опубликовано: 29.04.2018

Все, кто самостоятельно выращивает растения, фрукты, овощи на небольшом участке или крупной ферме, желает, чтобы все росло максимально быстро и без каких-либо трудностей. В этом пригодится опрыскиватель Штиль, с его помощью можно опрыскивать растения водой, либо химикатами, которые уничтожают насекомых-вредителей.

опрыскиватель садовый фото

Такие устройства стали просто незаменимыми. С их помощью можно наносить различного рода препараты и химикаты на растения. Особенно это нужно в садоводстве, так как без такого разбрызгивателя очень трудно обрабатывать деревья и кустарники. Современные технологии способны не только упростить процесс ухода за растениями, они способны сделать процедуру обработки более оперативной и эффективной. С разбрызгивающими устройствами процесс значительно ускорится и снизится расход вещества.

Опрыскиватель Штиль бензиновый

Опрыскиватели Stihl от именитого производителя, создаются в разных вариантах. Среди всего многообразия можно выбрать подходящий вариант. В нашей стране существует большой выбор этих изделий, но стоимость достаточно высокая. Вы сможете подобрать опрыскиватель Штиль в самой удобной для себя комплектации. При выборе продукции обязательно учитывайте площадь участка, а также индивидуальные требования к агрегату.

Как правильно выбрать распылитель садовый?

опрыскиватель садовый фото

Перед тем как заказывать устройство, определитесь с типом инвентаря. В данном вопросе основная роль заключается в том, какой объем работ вы планируете производить.

  1. Если вы планируете обрабатывать небольшие клумбы и всего несколько деревьев, кустарников, вам подойдет ручной опрыскиватель Штиль. Это аппарат, который представляет собой компактный бачок из пластмассы со специальной крышкой. В нее вмонтированная специальная помпа, она гарантирует создание внутри аппарата давление нужного уровня. После того, как пользователь нажмет на кнопку, которая находится на ручке, произойдет распыление вещества или воды. Напор распыления жидкости можно регулировать при помощи форсунки.
  2. В том случае, если вы имеете участок немного больше, то стоит приобрести распылитель с помпой на специальном ремне. Такое устройство имеет более вместительный бак, может достигать более десяти литров. Кроме этого, он имеет ремни, при помощи которых можно переносить агрегат – это очень удобно во время работы. В комплектацию данного садового опрыскивателя входит шланг и ручка со штангой. Благодаря этому значительно увеличиваются возможности пользователя. С таким устройством получится обработать большую площадь. Давление создается так же, как и в первом случае: за счет насоса, который вмонтирован в крышку бака. Процесс распыления в этом варианте также можно регулировать.
  3. Если предстоит обработка большой территории, более чем 50 соток, рекомендуем обратить внимание на опрыскиватель ранцевый. Такие ранцевые устройства бывают как аккумуляторные, так и бензиновые. Они значительно отличаются от предыдущих видов тем, что иначе нагнетают воздух. Происходит это не в баке с водой или веществом, а в камере насоса. Это значительно увеличивает уровень безопасности, особенно если работать приходиться с токсическими веществами, которые способны наносить вред человеческому организму. Эти модели включают в себя удобные ремни и специальный пояс для фиксирования аппарата на спине. Благодаря этому вес распределяется максимально равномерно и не доставляет владельцу дискомфорта.

Выбрать можно как аккумуляторные модели, так и бензиновые устройства. Преимущество первого типа изделий заключается в бесшумности и комфорте при использовании. Но и у второго типа есть преимущества – высокий показатель мощности.

Опрыскиватель Штиль помповый

Можно производить выбросы вещества на 15 метров впереди себя и до семи метров в высоту. Соответственно, вы сможете охватить сразу большую территорию. Кроме этого бензиновые модели обладают большим количеством достоинств.

  1. Модели получают большое количество положительных отзывов от людей, так как они просты в управлении. Это обеспечено эргономичным дизайном. Управление осуществляется при помощи одной руки. Запуск устройства не требует никаких лишних движений – это также одно из достоинств такого аппарата.
  2. На этих аппаратах присутствует антивибрационная система. Производитель продумал каждую деталь и даже самую маленькую, поэтому такая система обладает минимум вибраций, которые передаются на пользователя. Благодаря этому у человека разгружена спина и руки, это особенно ощутимо при длительной работе.

Компания Stihl имеет официальный сайт, на котором представлено большое количество оригинальных моделей опрыскивателей. Изделия со стандартной комплектацией включают в себя увеличенный бак с большим отверстием, а также присутствует дозатор с форсунками. Большое отверстие позволяет оперативно наполнять бак, не загрязняя горловину. Все модели обладают многофункциональными ручками. Такие устройства сейчас считаются профессионалами на рынке, но они имеют и негативную сторону – высокую цену, из-за которой позволить их себе сможет не каждый.

Опрыскиватель Штиль ручной

Кроме этого, на странице представлены электроопрыскиватели Штиль. Они имеют специальные переноски, за счет чего их комфортно перемещать. Во время работы пользователь сможет заметить, что вес электроопрыскивателя достаточно невелик, и применять его очень просто. При надобности такой агрегат можно использовать в качестве воздуходувного прибора. Купить такого рода устройства можно в любом интернет-магазине. При желании можете посетить сайт Авито, там представлены некоторые модели по доступной цене.

опрыскиватель садовый фото

В нашем маркете представлены опрыскиватели собственного производства «Умница», они не имеют аналогов и отличаются долговечностью использования. Все они создаются по особым технологиям из высококачественных материалов. У нас можно заказывать продукцию, как оптом, так и в розницу. Оптовым клиентам мы предоставляем индивидуальные скидки и предложения. Розничные цены вас также смогут приятно удивить. Если не доверяете нам, читайте отзывы на нашей странице. 

Опрыскиватель Штиль фото

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб