Единственный фирменный магазин аккумуляторных опрыскивателей Умница с доставкой в любую точку РФ. Отправки из Ростова-на-Дону. Доставка от 2-х дней

Звоните нам с 10:00 до 18:00

8(863)301-06-93         8(961)425-57-25

Ростов-на-Дону, Московское время 

Опрыскиватели Грин Белт: характеристики, особенности, аналоги

Опубликовано: 29.04.2018
Довольно популярным инструментом садовода является опрыскиватель Грин Белт, который применяется для обработки как садов, так и огорода. Классическое устройство в исполнении российского производителя.

Устройство

Принцип работы данного опрыскивателя крайне прост – жидкость находится в специальном бачке и наноситься простым нажатием, выпускающим ее под давлением. То есть, изначально в помпу накачивается воздух и создается достаточное давление, после чего уже нажимается рычаг и под этим самым давлением жидкость проходит через разбрызгиватель и попадает на растения.

опрыскиватель садовый фото

Технические характеристики различных моделей отличаются лишь объемом емкости, в которую наливается жидкость.

Какой именно объем нужен вам можно определить, оценив общую площадь территории и специфику используемого вещества (каждое имеет свою плотность нанесения и, следовательно, для обработки одной и той же площади могут понадобиться совершенно разные объемы.

Есть несколько видов моделей. Самые основные это:

  • помповый;
  • ранцевый.

При этом одни модели носятся в руках, другие – на спине, третьи – на плече. Это зависит не только от объема (большие емкости довольно неудобно носить в руках), но и от общей конструкции. При этом у наплечных и ранцевых моделей распылитель располагается на шланге, что позволяет без труда направить струю туда, куда нужно, при этом не двигая сам опрыскиватель.

опрыскиватель садовый фото

Также, выделяют разделение моделей по дальности распыления. Так, для сада порой необходимо иметь немалую дальность, которую могут предоставить далеко не все модели.

В нашем модельном ряде также имеются распылители с различными характеристиками, способные опрыскивать довольно большие площади. При этом подбирается наиболее удобный способ ношения, чтобы изделие не приносило дискомфорт своему владельцу, а сам процесс обработки не был утомительным.

Особенности модели

Производитель заявляет, что корпус выполнен из материалов, устойчивых к воздействию агрессивных сред. Это позволяет работать с различными химикатами без опаски, что опрыскиватель разрушится под их воздействием.

Однако, если изучить отзывы, бывают случаи, когда корпус оказывается недостаточно устойчивым. Поэтому, при создании своей продукции мы учли все возможные нюансы и постарались подобрать такой корпус, который не будет боятся практически никаких веществ.

В целом, опрыскиватель Грин Белт купить стоит тогда, когда вы привыкли уже к конкретной марке. Однако, если вам интересно попробовать что-то действительно новое, рекомендуем ознакомиться с моделями на аккумуляторах или же просто изделиями другого производителя, например, нашими.

Аналоги

Предлагаем ознакомиться с нашей продукцией, предоставленной в интернет магазине. Мы являемся производителями, поэтому вы можете приобрести изделия без лишней накрутки и посредников, а также не сомневаться в качестве.

Среди основных преимуществ нашей продукции стоит выделить:

  • надежность;
  • приемлемая цена;
  • качественные материалы;
  • эстетичный внешний вид;
  • доступные запчасти.

Это – не официальный сайт компании-производителя, но вы здесь тоже можете приобрести гарантировано качественный продукт. Абсолютно ко всем изделиям прилагается подробная инструкция, позволяющая быстро освоить основные навыки работы с опрыскивателем.

опрыскиватель садовый фото

Многие клиенты, приобретя единожды нашу продукцию, в дальнейшем отдают предпочтение именно ей. Ведь при довольно низкой цене мы предоставляем продукцию высокого качества, с легкостью выполняющую поставленные перед ней задачи, а также отличающуюся долгим сроком службы.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб