Единственный фирменный магазин аккумуляторных опрыскивателей Умница с доставкой в любую точку РФ. Отправки из Ростова-на-Дону. Доставка от 2-х дней

Звоните нам с 10:00 до 18:00

8(863)301-06-93         8(961)425-57-25

Ростов-на-Дону, Московское время 

Опрыскиватель Gardena для сада и огорода

Опубликовано: 29.04.2018

Совсем скоро начнется сезон огородов, садов и, соответственно, опрыскивания. Для того, чтобы ухаживать за растениями было проще, многие используют опрыскиватель Gardena. Это уникальный оросительный прибор, который можно применять на небольших участках, чтобы опрыскивать растения водными растворами. Кроме того, при помощи этого прибора можно распылять химические вещества, которые спасают растительные культуры от вредных насекомых.

опрыскиватель садовый фото

Опрыскиватель Gardena производиться на заводе, расположенном на территории Германии. У производителя имеется официальный сайт, где представлена детальная информация о продукте. В нашу страну он поставляется, имея все обязательные документы и сертификаты качества, поэтому купить его можно в любом специализированном маркете.

Благодаря ему можно оперативно, качественно и без особого труда опрыскивать различные растения, которые «поселились» на вашем участке.

Опрыскиватель Гардена: особенности      

опрыскиватель гардена фото ранцевый

Данное устройство обладает достаточно большим количеством положительных отзывов от реальных пользователей. К основным особенностям данного аппарата можно отнести:

  • опрыскиватель удобен в эксплуатации благодаря удачному размещению телескопической штанги и распылителя – распылять воду можно даже под листьями;
  • присутствует специальный предохранительный клапан, который позволяет сбрасывать давление, если это необходимо;
  • присутствует в конструкции индикатор, с помощью которого можно контролировать количество оставшейся жидкости: чтобы проверить ее наличие, не нужно даже открывать садовый опрыскиватель;
  • современные модели максимально комфортные в использовании, так как присутствует удобный курок с фиксатором и предусмотрен специальный ремень, который позволяет носить аккумуляторный опрыскиватель на плече.
Благодаря всем этим особенностям, устройство сейчас считается одним из самых популярных для эффективного опрыскивания растений. Все его компоненты надежно прикреплены, в целом это устройство очень удобное и абсолютно безопасное.

Положительные и отрицательные качества изделия

опрыскиватель гардена фото помповый

Данные агрегаты обладают множеством позитивных отзывов, среди них можно выделить главные:

  • оптимальная стоимость за опрыскиватель помповый;
  • простой и удобный в использовании;
  • обладает широким функционалом, особенно если сравнивать с другими моделями;
  • компактные габариты и небольшой вес;
  • удобная рукоятка для распыления;
  • поддается ремонту;
  • удачная конструкция аппарата;
  • шланг достаточно длинный, не потребуется покупать удлинители и, благодаря этому, можно опрыскивать растения на любой высоте.
Это удачное изделие, которое пригодиться тем, кто занимается выращиванием растительных культур. Даже в небольшом хозяйстве ему найдется применение. Изделие отлично подойдет для того, чтобы ухаживать за посадками.

При этом использовать его сможет даже новичок, так как способ управления очень прост. Пользователи выделяют не только преимущества этого агрегата, но и его отрицательные стороны, которые также рекомендуем изучить.

  1. Производитель создал устройство с неудобной горловиной. Из-за этого здесь регулярно будет скапливаться пыль, грязь. Все это будет скапливаться и попадать в бак. Кроме этого, грязь может проникнуть под резинку, что создает возможность проникать внутрь воздуху. Поэтому тщательно вытирайте и мойте горловину перед тем, как наполнять бак. Либо приобретите специальные прокладки, которые не позволят пыли оседать внутрь прибора.
  2. Кроме этого, большинство пользователей жалуются на высокую стоимость продукта. Аналоги на рынке стоят в несколько раз дешевле, но в функциональных возможностях ничем ему не уступают.

опрыскиватель садовый фото

Что включает в себя устройство Гардена  

Данный аппарат включает в себя такие элементы, как:

  • бак, где содержится жидкость – в магазинах можно подобрать агрегаты, предназначенные для разного объема;
  • окошко для контроля жидкости;
  • специальная опора для ноги;
  • ремень для переноски аппарата;
  • защелка, которая позволит закрепить распылитель;
  • предохранители.

Каждая деталь создана из безопасных и надежных материалов. Они надежно закрепляются, благодаря этому способны существовать долгое время.

Приступая к работе вместе с устройством Гардена, откройте крышку и залейте в нее жидкость для опрыскивания. После этого не забывайте закручивать колбу. Затем можете одевать устройство на спину при помощи ремня.

Далее вам потребуется взять шланг в руку и нажать на специальный пистолет или клапан. Таким образом, вы начнете опрыскивать растения. Если будете работать с химическими элементами, оденьте маску, чтобы обезопасить свой организм от проникновения в дыхательные пути токсических веществ.

В целом данное устройство герметично закрывается, поэтому пользователь будет находиться в полной безопасности.

опрыскиватель гардена фото ручной

В том случае, если вы обладаете небольшим участком земли, вам будет вполне достаточно устройства с баком на 5 литров жидкости. Таким образом, вам будет еще проще перемещать устройство и опрыскивать растения.  Тем более, что в комплекте идет длинный шланг, позволяющий опрыскивать даже очень высокие растения. Покупая опрыскиватель для ухода за садом, вы вкладываете средства в ведение собственного хозяйства. В любом случае устройство вам пригодится и станет надежным помощником.

опрыскиватель садовый фото

Кроме изделий от немецкой фирмы Гардена, существуют и другие опрыскиватели, которые не отличаются качеством и функциональными возможностями. Они представлены в нашем интернет-магазине «Умница». Здесь присутствует широкий ассортимент продукции высокого качества. Все изделия созданы из надежных материалов, которые способны прослужить не один десяток лет. Вы можете сравнить цены с продукцией Гардена и будете приятно удивлены.  У нас представлена доступная стоимость на все товары, поэтому приобрести их сможет каждый желающий. Для оптовых клиентов действуют индивидуальные предложения и выгодные цены.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб